Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

В ДОУ воспитанники гуляют 2 раза в день. Рекомендуемая продолжительность ежедневных прогулок составляет 3—4 часа. Продолжительность прогулки определяется в зависимости от климатических условий. При температуре воздуха ниже минус 15 °С и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки сокращается. При более низких температурах прогулка может быть отменена. Прогулка не проводится при температуре воздуха ниже минус 15 °С и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет, а для детей 5 - 7 лет при температуре воздуха ниже минус 20 °С и скорости ветра более 15 м/с.

В ДОУ запрещено давать детям какие-либо лекарства родителем (законным представителем), воспитателями групп или самостоятельно принимать ребенку лекарственные средства.

После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (не включая выходные) детей принимают в ДОУ только при наличии справки о выздоровлении.

Родительская плата взимается на основании Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 года № 273-ФЗ и в соответствии с Приказом Азовского районного отдела образования от 28.03.2018 №160 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ ".

ДОУ  функционирует ежедневно, в режиме полного дня -  12-часового пребывания детей.  Режим работы с 07.00 до 19.00  (12 часов).

Группы функционируют в режиме 5 дневной рабочей недели. Выходные дни – суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Продолжительность учебного года с 1 сентября по 31 мая - 36 недель.  Если 1 сентября приходится на выходной день, то в таком случае учебный год начинается в следующий за ним рабочий день.

ДОУ имеет право объединять группы в случае необходимости в летний период (в связи с низкой наполняемостью групп, отпусками родителей.)

Контакты

346760, Ростовская область, Азовский район, с.Пешково, ул.Молодежная, 4 б


Нет


info@beryozka3.ru


beryozka3.ru